Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Энергетика форм. ЭПС. Оргон. Сакральная геометрия » Оргонный аккумулятор Райха


Оргонный аккумулятор Райха

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я думаю что у разных людей может быть различные мнения относительно полезности или вредности тех или иных материалов.
Я например считаю что наиболее полезным могло бы быть золото, серебро  и дерево. Но доступность имеет немаловажное значение тоже.

И потом, смотря для чего вы хотите применять аккумулятор.

0

22

3D написал(а):

Я думаю что у разных людей может быть различные мнения относительно полезности или вредности тех или иных материалов.
Я например считаю что наиболее полезным могло бы быть золото, серебро  и дерево. Но доступность имеет немаловажное значение тоже.

И потом, смотря для чего вы хотите применять аккумулятор.

Мнение и кто как считает  -- это понятно,  мне интересно есть какие-то обоснования, может кто эксперименты ставил и расширял списки полезных/не полезных материалов.
А использование - для себя любимого на оздоровление и пополнение энергии.

И еще в описаниях вроде бы как говорится, что дерево и фанера (wood or plywood) не желательны, а на зарубежных сайтах довольно часто внешняя отделка -  фанера или вагонка из дерева... Для меня это пока не понятный вопрос - из  чего  лучше сделать внешнюю сторону ящика. И хочу его сделать для использования лежа - может знаете,  делал кто подобные большие ящики?

0

23

Ну, насчет дерева не знаю. Вообще я не уверен что аккумулятор этот может быть полезен сейчач.
Фишка вот в чем...
Когда Райх делал эксперименты?
С 2009 года на планете сильно изменилась энергетика. Очень сильно. И количественно, и качественно. Количество энергии сильно уменьшилось. Качество изменилось. Не могу сказать в лучшую или нет сторону, но она такова что не подходит людям рожденным во время до этих изменений. Очень многие с большим трудом приспосабливаются к этим новым энергиям. И если вы думаете что проблема ваего организма лишь в уровне или запасе энергии, то думаю я вас разочарую.
Если энергии в вас накачать до того уровня как бы вы хотели, но полюбому это будет новая энергия,  то вас разорвет по швам, как хомяка петардой..

Проверял на себе. Энергия идущая от природы, усиленная за счет неких структур, без какой либо модуляции, очень плохо переносится. Кружится голова, сердце бьется ненормально. Но если эту энергию принял ктото другой, усвоил ее, и трансформировал к тем качествам к которым мы привыкли, и потом дал на меня мощный поток, он легко идет, легко воспринимается, приятное состояние, по спине мурашки, дрожь в теле и т.д.

Но!!
Энергия от другого человка не может восстанавливать здоровье. Она может дать некоторое усиление способностей. В том числе и экстрасенсорных. Тоесть получить энергию от экстрасенса например, это для человека непривыкшего ничпго делать самостоятельно, - бесполезно. На врпмя ему станет легче, лучше и пр. Но потом все вернется.
Нужно же приняв эту энеррию срочно же использовать ее для развития себя как экстрасенса. Запросить знания из пространства, о том как работать с новыми энергиями. Где подзаряжаться, методы подзарядки. Пока ты на подпите от экстрасенса, есть всего несколько часов после того, когда можно это сделать. Тоесть это за счет высокочастотных компонент можно пробиться к инфополю. Потом же эта энергия трансформаируется в  НЧ и все. Дальше просто тдет ее потеря и растрата. Ну или например лучший вариант это просить экстрасенса чтобы он давал энергию в течение недели например. И в моменты прокачки идти в инфополе и обучаться этому всему , научиться чиститься, научиться подкачивать себя, научиться защиту ставить. Потом научиться видеть проблемы в теле энергетического и физического планов. После этого появляется понимание как все в организме зависит от мыслей наших и чужих. Тоесть появтлась какая то мысль, а ты раз и видишь ага, поджелудочная забарахлила, или сердце... и ты уже такие мысли в будущем не допускаешь.
А не так как сейчас. Слепой и глухой. Долбиш организм одинаковыми эмоциями или мыслями, аж пока проблема не нарисует тебе на физическом плане опухоль или грыжу или кучу вирусов и глистов..

Как подсказал один очень хороший экстрасенс,  что энергия планеты сейчас, именно то что нужно живым существам, жтзненная сила. Она не покинула планету, а переместилась в стратосферу.. на высоту от 40 километоов и дальше.

Можно обойтись безаккумуляторов и прочих приспособ, может получится, пробиться туда. Мысленно представить что ты там. И побыть какое то время, визуализируя себя там. Это даст офигенно мощную подкачку. Главное не сильно вкачивать, иначе крыша слетит.. но тут уж вопрос в настройках зашиты.

А она вшита  в каждое тело и душу. Как только получаешь слегка больше чем можешь переварить, сразу вырубает в сон.. все просто... надо пробовать. Но у некоторых , вернее у многих не получается достать.. я например больше 2км не могу подняться. Хотя и не часто пробовал.

Аккумулятор Райха, в некоторой модификации, а именно без органической обшивки, только металлическая труба, помогает добираться к этим высотам.. но труба должна быть хотя бы в два раза выше вашего роста. Стоять в ней внизу.
Можно не трубу, можно спуститься в колодец. И еще думаю что эффект зависит от диаметра. Есть некие резонансы. Диаметр трубы определяет то, какие чакры преимущественно будут задействованы.

Еще мне кажется что было бы хорошо, делать шестигранную трубу. Но возможно что может быть опасным такой девайс, при неправильных размерах.

0

24

Спасибо за сообщение, примем к сведению.
На зарубежных сайтах, в Европе и Америке, в отзывах пишут, что все работает.
Сделаю оргонный ящик,  будем посмотреть. Во всяком случае всегда можно переделать под уличный холодильник.

0

25

У меня сейчас есть одна идея. Пока не реализовал.. надо купить фольги метров 40.. оклеить ею потолок и пол.и подключить туда небольшое постоянное напряжение величиной около 150 вольт .

Напряжение надо подключать через резистор сопротивлением около 1 мегаом. Для безопасности. Чтоб минимальный ток поступал на этот импровизированный конденсатор.

Если дойдет до проверки я расскажу как получить совершенно безопасно 150 вольт.

Можно для пробы не клеить на весь пол и потолок , а взять два листа оргалита или толстого картона и оклеить с одной стороны фольгой.

Площадь этих листов взять одинаковую примерно 2-3 квадратных метра.

Нужно будет попробовать различную форму . Круги, или квадраты. Возможно шестигранники.

В общем нужно разместить два этих листа горизонтально. Один на полу другой на высоте 2,5 метра. Паралельно друг другу. Так чтоб на нижний лист стать. А верхний был на потолке. Проводами подключить источник 150 вольт. Плюс вверху минус внизу.

И убрать провода. А электрическое поле останется.
Верхний лист должен быть изолирован от потолка,. Например висеть на 4 кусках рыболовной лески.

Если коротко, я знаю что в деревянных домах, в деревне, и особенно на улице в поле, а ещё больше в горах человек окружён естественным природным электрическим полем.

А в городской черте и коробках многоэтажных этого  поля нет. Оно замкнуто металлом арматуры.

0


Вы здесь » Место силы » Энергетика форм. ЭПС. Оргон. Сакральная геометрия » Оргонный аккумулятор Райха