Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Целительство, лечение. Практический раздел » Лечение кембрийской глиной


Лечение кембрийской глиной

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Здравствуйте, Glinoman!

     Я пробовала лечить глиной паратонзиллярный абсцесс - ночь держала кусочек голубой глины за щекой. Правда, от вскрытия абсцесса и 40 уколов пенициллина это меня не спасло, но при выписке из больницы врач сказала: "Странно, по вашему анализу крови не скажешь, что у вас был абсцесс". Я тогда сочла, что глина все-таки подействовала, просто времени не хватило.
     Сейчас мне надо лечить папу от тяжелой болезни. В связи с этим есть вопросы. С Вами можно связаться? Мой адрес yelsguide@yandex.ru.

0

42

Здравствуйте Lianhua
При работе с глиной, надо твёрдо усвоить понятие БОЛЕЗНЕТВОРНАЯ ЭНЕРГИЯ.
Глина впитывает в себя болезнетворную энергию и подавляет воспалительный процесс.
Когда ОБЪЁМ глины заполнился болезнетворной энергией, то дальнейшее держание глины на теле уже бесполезно.
Прочтите пожалуйста теоретическую часть на  моём сайте glinoman.ru
При лечении флюсов, колбаски из глины кладутся за щёку минут на 15 и делается это раз 20-30.
Вам действительно повезло.
Не знаю, какой кусок глины вы засовывали за щёку, но скорее  всего,  она работала минут 20-30,  а потом уже стала бесполезной.

Для связи с пациентами у меня есть почтовый ящик  mailto:lechenie-gl@narod.ru
Только предварительно прочтите условия моей помощи на  моём сайте.
Страница КОНТАКТЫ.
С уважением Д.Лимонов

0

43

Здравствуйте Lianhua
Решил  вам ответить более подробно  без спешки.
Объяснения того, как и почему глина лечит, есть на моем сайте.
Это чистая теория, но когда её знаешь, то и  использовать глину становится намного легче и удобнее.
http://glinoman.ru/index.php?page=teore … bosnovanie

Непосредственно про паратонзиллярный абсцесс у меня на сайте упоминания нет,
но есть подобные заболевания на странице методик №24 и №25.
http://glinoman.ru/index.php?page=33-metodiki-lecheniya

Сейчас мне надо лечить папу от тяжелой болезни. В связи с этим есть вопросы. С Вами можно связаться?

Конечно, со мной можно связаться, но вам необходимо выполнить три условия.

1. Вы должны мне сообщить, какое заболевание/заболевания у вашего отца.
2. Ваш отец должен сам высказать своё согласие на мою помощь. Иначе может ничего не получиться.
3. Я помогаю только тем людям, кого могу продиагностировать. Для этого вам надо прислать фотографию, пригодную для диагностики.
Требования к фото на  моей странице КОНТАКТЫ.
http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty

Для пациентов у меня есть специальный почтовы ящик
Пишите    lechenie-gl@narod.ru

С уважением Д.Лимонов

+1

44

Я решил прервать молчание и начал читать вебинары на платформе https://pruffme.com/
Читаю я вебинары по вторникам и четвергам с 20-00.
Длительность примерно час.
Время московское.
Всё бесплатно.
В этот вторник читал вебинар на тему: Лечение кембрийской глиной.
В следующий вторник 12.02.2019г. буду читать вебинар на тему:
ДИАГНОСТИКА И САМОДИАГНОСТИКА. КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ

Ссылка: https://pruffme.com/landing/u816289/tmp1549053350

Полный перечень вебинаров привожу ниже.
1.ПРОБЛЕМЫ СПИНЫ И ШЕЙ.
Лекция для начинающих йогов.
Рассказываю, откуда эти проблемы возникли и как с ними бороться.
Как избежать сопутствующих заболеваний, способствовать наиболее эффективной практике и быстрому излечению.

2.НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА. ЛЕЧЕНИЕ ГЛИНОЙ.
Рассказываю о самом эффективном, безопасном и недорогом лечении, которое я знаю.
Конкретные рекомендации по лечению нескольких десятков заболеваний и профилактике самых трудноизлечимых болезней.

3.ДИАГНОСТИКА И САМОДИАГНОСТИКА. КАК СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ.
Если вы взялись применять такое специфическое лекарство как кембрийская глина, то вам надо и диагностику поднимать на новый уровень.
Кроме того, если вы научитесь диагностировать свой организм, то сможете избежать излишних расходов и повысить качество жизни.

4.ПРОФИЛАКТИКА НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Заболеваний, которые наша медицина лечить очень плохо, достаточно много.
А ещё многие заболевания опасны своими рецидивами.
Болезнь возвращается раз за разом пока ваши жизненные силы не иссякнут.
А с помощью моей любимой глины многие проблемы решаются и решаются легко и просто.

5.ЧЕЛОВЕК И ЕГО БИОПОЛЕ.
Наше биополе и наше физическое тело это единое целое и если биополе повреждено, то и у физического тела возникают проблемы и проблемы могут быть самыми серьёзными.
Тут возможности человека к самолечению минимальны, но тем не менее: «Предупреждён - значит вооружён».

7.ЭНЕГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ - БЫТОВОЙ УРОВЕНЬ.
Почему некоторые люди любят устраивать скандалы.
Почему некоторые радуются, когда другим плохо?
Что происходит на уровне энергообмена между людьми, если кто-то занимается энергетическим вампиризмом?

8.НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Причины возникновения и способы лечения.
Абсолютное лекарство, но лекарство не для всех.

9.ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ - ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Страшно, мерзко, отвратительно.
Чёрная магия и всё, прочее, что окружает этих людей.

В случае проявления интереса к другим темам, могу дополнить этот список и другими лекциями.
Задавайте вопросы и буду  давать ответы  :blush:
Ну и в особых случаях, в почту мне тоже можно писать   lechenie-gl@narod.ru

0

45

В четверг 14.02.2019 года в 20-00 время московское,
я буду проводить очередной вебинар на тему
ПРОФИЛАКТИКА НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Перечень заболеваний, которых я коснусь, просто огромен:
заболевани позвоночника, заболевания щитовидной железы, заболевания лимфатической системы,
заболевания кроветворной системы, а так же онкология, инсульт и многое другое.
Ссылка https://pruffme.com/landing/u816289/tmp1550003234

0

46

В следующий вторник 26.02.2019 года в 20-00 читаю очередной вебинар  o.O
НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Причины возникновния и способы лечения.
Продолжительность 1,5 часа.
Ссылка https://pruffme.com/landing/u816289/tmp1550831435

0

47

Здравствуйте. Куда потом девать глину после лечения?!

0

48

Выбрасывать наверное..

0

49

ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА  2019-nCoV

Надоело мне слушать постоянные истерики с экрана про китайский коронавирус 2019-nCoV .  :confused:
Хочу разобраться с лечением этого заболевания.
У кого есть знакомые в Китае среди инфицированных или их родственников???
У меня есть возможность уничтожать вирусы на любых расстояниях, но для этого мне необходима фотография пациента, пригодная для диагностики.
Самому пациенту приезжать не надо.
   :glasses: 

Есть два условия.
1. Человек должен быть согласен принять от меня помощь.
2. Я должен оперативно получать отчет о самочувствии пациента в течении нескольких дней после моего лечения коронавируса 2019-nCoV.

Предполагаю, что достаточно будет трёх-пяти ней.
Требование к диагностической фотографии в разделе КОНТАКТЫ

http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty

Обращаться по адресу  mailto:lechenie-gl@narod.ru

0

50

Уррраааааа!!!!!! Я прорвал блокаду!!!
Ох... что мне это стоило.  o.O
Я нашел человека, больного коронавирусом COVID-2019 и получил от него необходимую информацию.
Теперь ищу добровольцев, для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ.  :flag:
Обязательные условия:
1. Фото, пригодное для диагностики.
2. Отчет о самочувствии в течение 3-5 дней дней, после начала лечения.
Обращайтесь.
Приезжать ко мне не надо. Только фото. :idea:

0

51

Поздравляю ВАС!
И нас  это очень обнадеживает!

0

52

Я нашел человека, больного коронавирусом COVID-2019 и получил от него необходимую информацию.
Потом проверил эту методику ещё  на одном пациенте и всё работает.
Увы, но обратной связи там нет.
Теперь ищу добровольцев, для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ.  :flag:
СОБИРАЮ СТАТИСТИКУ
Обязательные условия:
1. Фото, пригодное для диагностики.
2. Отчет о самочувствии в течение 3-5 дней дней, после начала лечения.
Обращайтесь.  :jumping:
Приезжать ко мне не надо. Только фото.
Подробности на моём сайте http://www.glinoman.ru/

0

53

Истерия с коронавирусом продолжает раздуваться.
Любители истерии публикуют всё большее и большее количество смертей и то, что люди умирают просто от легочных заболеваний, не связанных с коронавирусом, их не интересует.
Пока на мои бесплатные предложения помощи с лечением этого вируса отклика нет и я поделюсь другой полезной информацией.  :angry:
Обращаются ко мне с жалобами на недомогания, но при ближайшем рассмотрении там оказываются всё те же давно известные вирусы гриппа или ОРВИ.
Дам парочку советов, по лечению лёгких.
Я сам много лет болел бронхиальной астмой и опыт у меня накопился огромный.
Первое простейшее средство - ГОРЧИЧНИКИ. :idea: 
Средство простое, дешёвое и достаточно безопасное.
Ваши легкие прогреются, хоть и не с первого раза и ваше воспаление пойдёт на убыль.
Особенно рекомендую пролечить верхушки легких.
Накладываем горчичники как погоны.
Дело в том, что сами верхушки легких не вылечиваются и остаются в воспаленном состоянии на многие годы.
Ваши легкие становятся чрезвычайно уязвимы для любой простуда да и кашель вас не оставит никогда.
Эту процедуру надо проделывать от 2 и до 5 раз, а иногда и больше.
На сколько ваша кожа терпит горчичники, решайте сами.
ИНГАЛЯЦИИ.  :idea:
Я предпочитаю ингаляции горячим паром отвара эвкалипта.
Очень полезно когда идет и разжижение загустевшей мокроты и обеззараживание.
Ингаляцию надо делать как минимум по разу в день и до победного конца.
В ваших лёгких может поселиться и разная гадость типа грибков или микробов, но это лечение уже требует отдельного разговора. :insane:

0

54

Слегка поддавшись ажиотажу, зашел в аптеку и купил десяток масок.
Через пару дней решил купить ещё десяток и всё... кончились в аптеках маски и уже несколько дней нет. :confused:   
Ну у меня для себя и родственников есть способ, как вылечиться от этой заразы достаточно быстро и эти маски мне нужны скорее для спокойствия окружающих, а вот тем, кому маски не достались или досталось, но мало, то дам два совета.
1. Повторно обеззараживать маски можно проглаживая их горячим утюгом. Тут только вопрос, а как к высоким температурам относится сам материал маски?
2. Можно положить маску на несколько минут под ультрафиолет. Обрабатываем маску УФ с двух сторон.
______________
Ну и повторю своё предложение.
Собираю экспериментальную группу для лечения коронавируса.  :flag:   
Денег не возьму. Мне интересна информация от пациентов и статистика.
Подробная информация на сайте http://www.glinoman.ru/

0

55

Да, маски могут от утюга испортиться и прилипнуть к утюгу так что не отодрать.

Ультрафиолетом засвечиваю по 15 минут с каждой стороны.
Но вот засвечивать респираторы  не очень бы я рекомендовал. потому как неизвестно как себя поведет фильтр, у которого волокна электризованы для лучшего задерживания  частиц размером менее отверстий в фильтре.

Респираторы Ffp2  и Ffp3 делают на основе нетканого материала из электретной ткани. Размер пор в фильтре примерно 0,8-1,5 микрона. Поэтому если электрический аряд на фильтре пропадет, он будет дырявым для вирусов, но будет задерживать пыль и капли размером более 1 микрона.

А покуда заряд имеется то электростатикой вирусы и бактерии притягиваются и удерживаются на поверхности волокон.
Ультрафиолет может разрядить этот статический заряд.. Но может быть  и нет.. Это надо проверять..

0

56

ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА COVID-2019 он же 2019-nCoV
Ищу добровольцев, для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ КОРОНАВИРУСА.
Проверяю методики, собираю статистику!
Обращайтесь, пока мне это интересно.
Приезжать ко мне не надо. Только фото.
Обязательные условия:
1. Фото, пригодное для диагностики.
2. Отчет о самочувствии в течение 3-5 дней, после начала лечения.
И ещё, мне гораздо легче лечить верующих людей.  :)
Согласие самого пациента обязательно.
Обращайтесь...
Ещё одно уточнение.
Если вы не знаете, что у вас за вирус или вообще диагноз неопределён, то я могу посмотреть и почистить и другие вирусы.
Мне это не сложно.
Но всё-таки коронавирус мне интереснее.
Это модно, это современный тренд!  :lol:
Так что этих людей я буду лечить в первую очередь.
Подробности на моём сайте http://www.glinoman.ru/

0

57

На моё предложение помощи заболевшим вирусными заболеваниями, в частности коронавирусом, пока отклика нет. :angry:
Жду... всё бесплатно.
Попутно дам один совет, который может помочь в критической ситуации. :idea:
Когда ваши лёгкие воспаляются и вас одолевает сухой кашель, одним из способов нормализовать ситуацию, это ингаляция эвкалиптом прутовидным.
Отмечу, что именно нагретый пар отвара эвкалипта важен.
Всякие ультразвуковые распылители тут малопригодны.
Надо разжижать густую мокроту, скапливающуюся в лёгких, а эвкалипт это ещё и хороший антисептик.
Оговорюсь, что эта ингаляция не заменяет всех остальных лечебных мероприятий, но спасает ситуацию, когда специализированная помощь запаздывает.
Ингаляции делаем каждый день и лучше не по одному разу.

0

58

Моя первая пациентка с коронавирусом написала рассказ.
Рассказ не очень красивый, но уж как есть.
Хочу предварить его информацией.
Инкубационный период у этого конкретного случая был 5 дней.
Только на шестой день вирус начал себя проявлять.
Самоизоляции, карантина там как такового не было.
Повторные заражения происходили 7 раз.
Пять раз происходило осложнение на среднее ухо, которые мне приходилось сразу купировать.
Если бы я этого не делал, то сразу шел скачок температуры и мокрота начинала поступать в лёгкие.
Теперь у меня есть понимание, как люди из легкого течения болезни сразу переходят в тяжёлое состояние и отправляются под аппарат ИВЛ.
Причем даже этот аппарат не спасает, поскольку надо в обязательном порядке ликвидировать поступление мокроты в лёгкие.
Если лёгкие заполнены мокротой, то хоть кислород закачивай, но результат будет печальный.
Дождался, когда у женщины утром стала нормальная температура, даже ниже (36.4) и только тогда попросил написать рассказ.
________________________________________

Данный небольшой рассказ является описанием всех процессов, происходивших со мной после обращения за помощью к Дмитрию.
Мой больничный путь начался в ночь с 03.05.2020 на 04.05.2020, во время которой я почувствовала очень сильный озноб, надев свитер и шерстяные носки я уснула и проснулась с температурой 38.5., при этом, что странно, любые другие симптомы отсутствовали, за исключением вытекающих из повышенной температуры - болели глаза, ломило тело, пропал аппетит.
После того как по истечении двух дней температура не спадала и никаких новых симптомов не появлялось, я решила обратиться к врачу. Врач прописал мне антибиотики, дал больничный и направление на мазок на коронавирус. Вечером этого же дня пришла медсестра и взяла мазок, но как оказалось срок готовности анализа 7-10 дней, так что на данный момент у меня ещё нет медицинского подтверждения или опровержения диагноза.
Так же вечером 06.05 я обратилась к Дмитрию, по совету родственников, которым он неоднократно помогал.
После просмотра моей фотографии, Дмитрий сказал, что видит, что у меня коронавирус.
В 21-15 мы начали чистку, особых ощущений не было, после чистки через пол часа температура слегка упала, но потом снова пошла вверх.
В 22-24 Дмитрий провел повторную чистку, но к двенадцати ночи температура не спадала. Все три часа было странное состояние, озноб сменялся жаром.
В двенадцать ночи я уснула. Проснулась с температурой 38 (это уже был четвертый день моей температуры), но на следующий день температура начала снижаться и к 19-00 была уже 37.1.
В течении дня начал появляться аппетит, но затем в 20-00 опять пошла наверх.
Дмитрий сказал, что произошло повторное заражение и в 20-10 провел чистку.
Мы не могли определить источник заражения, ведь все мои домочадцы, включая животных, чувствовали себя хорошо.
Проверили мужа, у него вируса не оказалось, затем проверили домашнее животное.
Оказалось что переносчиком является собака.
Дмитрий провел чистку собаки.
На конец дня температура была 37.5, как и на начало следующего дня.
В течении третьего дня температура спадала до 37.1, к вечеру поднялась до 37.4.
Днём появился аппетит.
Голова стала болеть меньше.
Неприятные ощущения при прикосновении остались, но только в области спины. Скорее всего, сказалось то, что я практически не вставала все эти дни, по причине головокружения и слабости.
И вот, на четвертый день обращения и на шестой день болезни температура опустилась ниже 37 и составила 36.9!!!
Голова практически не болела, головокружения стали меньше.
Все это время Дмитрий регулярно справлялся о моем здоровье и давал полезные советы, что можно сделать чтобы почувствовать себя лучше.
На пятый день температура держалась в пределах 36.9-37.2, но на 6-ой день снова произошел скачок до 38.3... мы не могли понять причину, Дмитрий задавал наводящие вопросы, но ничего не подходило...в результате Дмитрий увидел у меня воспаление среднего уха, поправил его и температура снова пошла на спад.
Уже через час температура была 37.7, а на утро следующего дня 37.1.
К вечеру температура вновь возросла.
В течении дня Дмитрий чистил среднее ухо несколько раз и вирус приходил обратно тоже несколько раз. Наконец,на девятый день после многочисленных чисток среднего уха и вируса из моего организма, температура начала нормализоваться и не поднималась выше 37.
Из симптомов осталось только головокружение, но это, наверное, от долгого постельного режима.
Выздоровление было долгим и трудным, но без участия Дмитрия, возможно оно проходило бы гораздо дольше.
Очень важно и ценно, что Дмитрий постоянно интересовался моим состоянием, напоминал мне о необходимости измерить температуру, если я забывала сделать это вовремя. Интересовался всеми возможными новыми симптомами, очень оперативно реагировал на все мои сообщения.
Верить или нет в дистанционное лечение от вируса - выбор каждого, но почему бы не попробовать?
Надеюсь у меня получилось хорошо, хоть я и не писатель
_____________________________________________

Кому интересно, причина особой важности среднего уха, обращайтесь на мой сайт в раздел ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ.
http://www.glinoman.ru/
Там же вы можете найти методику по лечению среднего уха.
Ничего страшного. Обычная народная медицина.
_____________________________________________
Для любителей держать, непущать и сажать...  :confused:
Я лечу только словом.
Если вы верующий человек, то я лечу молитвой.
Фотография нужна для лучшей связи с пациентом.
В обязательном порядке мне нужна не только фотография пациента, но и его регулярные отчёты о самочувствии.

0

59

Наконец-то нашел время и записал ролик на Ютуб.
ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА. ПРОФИЛАКТИКА ОБОСТРЕНИЙ.
https://www.youtube.com/watch?v=isfHwgS … mp;index=9
Там ничего особо страшного.
Только объяснение, чем опасен вирус, в частности коронавирус, для человека и немного народной медицины.
Если будет проявлен интерес к этой тематики, то дополнительно запишу ролик по очистке лёгких от мокроты.
Для вылечившихся людей это будет актуально.  :glasses:

+1


Вы здесь » Место силы » Целительство, лечение. Практический раздел » Лечение кембрийской глиной