Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАДЖРА

Сообщений 101 страница 120 из 314

101

3D написал(а):

о поводу не помог экстрасенс есть полностью достоверное объяснение, но оно к сожалению долгое и не мной даное. чтобы вы поняли, экстрасенсы которые помогают за 100-500 долларов - шарлатаны или неумехи. Тот кто понимает суть выполняемой задачи не возьмется меньше чем за 10тыс долларов помогать, потому как....... в общем если интересно будет понять и разобраться почему не помогло, я вам дам ссылку к настоящим экстрасенсам.

Ссылок не надо, экстрасенсом выступила простая деревенская женщина, принимала она всех страждущих в простом бывшем сельском клубе, дар она получила по её словам от ЭНЛошников, дар был с условием: ношение красного головного убора при проведении целительной деятельности. Которая жила в обычном деревянном домишке, одевалась просто. Ну это уже опять скольжение в мистику.

0

102

Появилось явное желание побыстрее собрать машину и: подтвердить или опровергнуть всё выше сказанное. но просто уверен машина "запускается" в любых руках, при условии - правильной её сборки. об этом свидетельствует всё -иначе зачем шифровать машину. возможно я так же понимаю опасность по этой причине не договариваю всего, ну а пользоваться готовыми ответами не затрачивая на ответ буквально не каких сил, не вполне этично, как бы Вы лично не запугивали, буддисты так же осторожничают в своем -  откровениях, почему - бы??? Вопрос лично Вам. По статуэткам и картинкам видно: у них есть сокровенное знание, но они почему-то его не тиражируют не публикуют, не патентуют? Да по одной причине - машина работает в любых руках, и в правой и в левой, кроме водной среды она заведётся. Почему я понимаю знаки а Вы нет??? Хотя уделяете данной машине не один день возможно год (годы)?

0

103

3D написал(а):

парни, все таки я склонен думать что ваджра это устройство обладает принципом на совмещении звуковых колебаний и торсионного поля.
И собственно само устройство чисто механика его работы, это генератор ультразвуковых волн, в который "оператор" подает еще торсионное поле из руки непосредственно попадает через оукоять в саму ваджру, в смеситель. Смесителем скорее всего является некий кристалл, а может и сам штырь-резонатор, где происходит смешение ультразвука и торсионки. На выходе его уже обрвзуется луч гравитационного поля, направляя который на любые предметы, обладатель данного оружия сеет страх и ужас во вражеском войске, он может поднимать в воздух горы и любые конструкции. Представляете какой срач будет если многотысячное войско противника одним движением руки подымается в воздух, и в истерике там болтыхает ногами и руками, но их же можно поднять и швырнуть с неимоверной сислой куда нибудь в небо или за море-окиян. Это ваще жесть!

Если видели у некоторых ваджр рога раскрыты как бы, то этим самым настраивается ширина получаемого гравитационного луча. Думаю если луч узкий, им можно типа разрезать все что угодно, а широким лучом поднимать обольшие предметы. Более других регулировок в ваджре нет и не нужны. Как и нет надобности в выключателе. Поскольку она включается и выключается силой мысли, когда из руки подается или не подается торсионное поле.

Поскольку в наше время нет людей умеющих такое поле создавать руками, то придется к ваджре еще добавить генератор торсионки

2 года изучения и осмысления вопроса у меня формируют то же мнение!

0

104

Вижу в вас обиду и ущемленное самолюбие. Так дело не пойдет. И вы не желаете познавать мир, это плохо. Когда человек уже думать начинает что все познал, это разновидность гордыни,. На мое разумение это грех.
Почему буддисты скрытничают? Мне вопрос?
Я думаю надо спросить буддистов. Но мое мнение если  интересует, то я скажу - так они прикрывают свое незнание. Им стыдно в этом признаться, они надувают щеки, но знания нет. Только единицы владеют знанием, и они не подают даже виду о том. Знаете почему ? Потому что они уже знают закон по которому обманывать нельзя, и если их спросить они обязаны ответить, они не могут сказть что не знаю мол ничего, это прямой обман. Это карается отлучением от знаний.  Поэтому они дплают вид что не знают, чтоб их не спрашивали о том что людям нельзя знать.
Я тоже имею много информации которую большинству народа знать нельзя.
Если хотите поясню почему нельзя знать.
Вот например людям нельзя говорить что мир в своей рациональности стремится уничтожить человечество, потому что люди зная это лишь ускорят этот процесс.

0

105

Короче, к реальным чертёжникам вот вам ещё картинка. Если и это вам покажется не понятным странным, лишённым смысла, что вам говорить: когда вы видите и не видите, но видите а глаза ваши закрыты - надо потрудится.
1)Когда возникает максимальный частотный резонанс.
2)Как Буда пришёл к пониманию абсолютного резонанса.
3)Да - в чертеже есть не большой сдвиг "осей" по резонансу.

0

106

Насчет того еще добавлю, кто создал ваджру... создал ее Тваштар  кузнец, да в добавок певец. Т.е. человек знакомый с теорией звуковых волн и музыкального строя. Не правда ли странное сочетание? Разве кузнецы поют и изучают нотный стан?
Человек знающий все о звуке и материалах это материаловед. Структуру металлов и других кристаллических веществ изучают с помощью магнитнорезонансных томографов,  спектрометров и ультразвуковых сканеров. Кристаллография... думаю  Тваштар был именно из тех кто владел данным предметом в совершенстве,.

А по поводу меня вы ошиблись. Я не занимаюсь мистикой,, только наукой.

0

107

Вальтер написал(а):

К слову выше - не ужели вы в серьёз думаете что зодчие 10 тысяч лет назад резали камни в ручную с такой ювелирной точностью углов и идеальностью линий и плоскостей уповая на силу инь и ян???

Камень после облучения его торсионным полем, некоторое время остается пластичным, и его можно лепить или обрабатывать практически любым инструментом, можно хоть рубанком строгать хоть костяным топором, это кажется невероятным, но ...вспомните  опыты этого чувачка, американца вроде или англичанина, забыл его фамилию ёпт.... который достиг левитации предметов и размягчения железа

0

108

3D написал(а):

Вижу в вас обиду и ущемленное самолюбие. Так дело не пойдет. И вы не желаете познавать мир, это плохо. Когда человек уже думать начинает что все познал, это разновидность гордыни,. На мое разумение это грех.

Возмём за основу Ваше предположение: выходит дело не в машине, которая буквально сырая и основана на моих личных предположениях, по этой причине я этим горжусь так как мой разум заужен на данной машине (теме). По этой причине я грешен так как не раскрываю свой замысел всем, а пытаюсь заставить мыслить заинтересованных людей в правильном ключе?

3D написал(а):

Я думаю надо спросить буддистов. Но мое мнение если  интересует, то я скажу - так они прикрывают свое незнание. Им стыдно в этом признаться, они надувают щеки, но знания нет. Только единицы владеют знанием, и они не подают даже виду о том. Знаете почему ? Потому что они уже знают закон по которому обманывать нельзя, и если их спросить они обязаны ответить, они не могут сказть что не знаю мол ничего, это прямой обман. Это карается отлучением от знаний.  Поэтому они дплают вид что не знают, чтоб их не спрашивали о том что людям нельзя знать.
Я тоже имею много информации которую большинству народа знать нельзя.

Просто какое-то замкнутое кольцо, сохранение энергии - значит знающие молчат, если их спрашивают от они говорят что не знают о чём их спрашивают и это прямой обман, который карается отлучением от знаний, и по этому уже не знают что знали до вопроса, переходя искуствено в категорию незнающих людей. Вы тоже знаете но делаете вид по данному вопросу что не знаете не чего - вводя в заблуждение собеседника, дак, зачем вы открыли тему или Вы ловец людей не знающих, значит Вы всё знаете но не понимаете о чём я Вам говорю, считая искусственно мои слова странными не понятными, так как людям знать нельзя. Я ищу человека понимающего в данном вопросе и не нахожу. Меня интересуют практические знания, которые можно испытать, тоесть ощутить и понять. А Вы есть тот человек который знает адреса экстрасенсов, буддийские трактаты. но конкретно по теме не может сказать не чего. так как делает вид что не знает.  :flirt:

0

109

Ладно - пустое это всё, пойду к простым "ремесленикам" от сохи.

0

110

3D написал(а):

А по поводу меня вы ошиблись. Я не занимаюсь мистикой,, только наукой.

Смысл ссылки на экстрасенсов? Или чисто научный метод работы. научный  подход?

0

111

к сожаления вариантов ваджр много и технические особенности не везде проработаны.

0

112

А может стоит начать с ваджры с колоколом? Звук создаваемый колоколом отличается от звука рельсы, судя по моим личным наблюдениям, звук в рельсе это деформация которая "кочует" от одного конца к другому, а звук в колоколе это деформация которая "бегает" по кругу (торсионное поле?). И так, представим, что в центре (дне) колокола, деформации уже нет, а торсионное поле созданное ей (вращающейся деформацией) есть, далее это поле действует на кристал например и т.д. Логично представить, что в "двойной ваджре" (без колокола) вращается вот этот самый шарик посередине, или чтото внутри него. Хотя это только догадки))

0

113

Судя по форме центрального штыря я б сказал что это ультразвуковой девайс. Переменное его сечение, говорит о трансформации волнового сопротивления.. для радиочастотных резонаторов изменение сечения резонатора вдоль его длины-бессмысленно, если только он не пустотелый волновод..

0

114

Читал начало ветки?

Почитай..

Колокол излучает звуковую волну. Я брал микрофон маленький и тыкал им в разные места колокола. Оказалось что по оси он звук не излучает...как бы сказать колокол колеблется диагонально.. в любой момент времени звучащий колокол не круглый, в эллиптический. И эллипс этот вращается.

но!

Запиши спектр любого колокола -увидишь некратные частоты в спектре. Как это возможно? Колокол колеблется одновременно на разных частотах. Гармоники я не считаю.. они есть их не учитываем, но первые гармоники , их две, иногда бывает три.. в основном две...

Это значит что два эллипса один имеет круговую частоту отличную от другого. т.е. один эллипс обгоняет при вращении  второго..
и этот эффект дает что?

Это по сути винтовое движение.. спиральная продольная волна, ее частота равна разности первых гармоник этих колебаний..
но микрофон не ловит это колебание... почему? Может быть это и есть торсионная звуковая волна? Почему по оси колопола тоже нет звукового колебания? Ну тут все просто.. потому что колокол осесимметричен...

изменять частоту биений между двух частот колоколов не получится. Для этого требуется изменение геометрии..ваджра способна генерировать подобного типа волны, но частоты можно оперативно менять.
рога дадут вращающееся звуковое поле подобно колоколу. Но на одной частоте..
центральный штырь будет колебаться в продольном направлении. Частоту колебаний можно менять изменяя длину резонатора.но я считаю что частота точно кратна частоте круговой волны,...

Для эксперимента не обязательно делать симтему связанных резонаторов на кратные частоты, можно и нужно запускать колебания отдельно..
например колебать рога пьезиком, через опорную тарелку.. в ней сделать отверстие и чернз него пропустить центральный резонатор, который никак не связан акустически с тарелкой, и его колебать другим пьезиком, вводя в полуволновой резонанс или четверть волновой, приклеив на резонатор кольцевой магнит, а вокруг разместив катушку..

сначала ввести в резонанс рога.. затем подпиливая штыревой резонатор догнать до кратной частоты. Думпю что в два раза ... т.е на одно колебание штыря два колебания рогов. Но надо пробовать.

Хотя вот если исходить из размеров впджры, то я думаю что  тут частоты наоборот, рога колеблются в разы ниже по частоте.. потому что мода изгиба.. это как три или два  камертона.... тут выходит что получить один оборот поля нужно чтобы каждая пара отзвучала.. и так по кругу.. значит если пара рогов звучит на 600гц и если шесть рогов, то круговая частота 200гц? А продольный штырь при таких размерах ну никак меньше чем 6кгц звучать не может!

0

115

Все просто, достаточно выпилять модель и проверить, сразу станет понятно как что.. возьми круг толщиной 2мм диаметром 40 и четыре латунные шины, сечением 3 на 6мм, их надо согнуть концы припаять твердым припоем к краям круга. Сгибать ну типа чтоб похоже не чашу было. В центре дырка 4мм. туда конец штыря который будет вибрировать от вибратора. Например железка внутри катушки на катушку подать  сигнал от УНЧ ват 25..крепить круг пока не надо должно держатся на штыре вибраторе.
Взять два микрофона один возле одного рога, второй возле соседнего. Меняя частоту на вибраторе надо добиться чтобы сигнал с одного микрофона отличался от другого по фазе на 180 градусов .
это и будет вариант резонанса квадратной или крестовой волны. Но чтобы волна была круговая, торсионная надо 6 рогов.. и сдвиг фазы 60 градусов...

0

116

Что есть эфир?
Если предположить что эфир это некий элемент, например по Менделееву - короний ..отличие его от атомов вещества в том, что его ядро состоит лишь из нейтрона,  а вокруг этого ядра вращается некоторое парное количество электронов, спины которых встречны и скомпенсированы...

А что есть оргон?
это атомы корония у которых не хватает одного электрона, например. Тогда они могут поляризоваться в электрическом поле.

Цитата
Кельвин предполагает следующее: "В то вермя, как кубический метр водорода весит 90 г. при атмосферном давлении, вес кубического метра эфира будет 10-16 г.".

И если предположить что этот элемент не содержит протон в ядре, но имеет два электрона с противоположным спином, то получается этот элемент никак не отозвется на электрическое поле, и на магнитное. Но очень хорошо будет отзываться на акустические волны.

Для обычных веществ с нормальными атомами, существует ЯМР, и обусловлен он изменением частоты прецессии в ответ на изменение внешнего магнитного поля.

Если разбирать по аналогии атом корония, который никак не взаимодействует с магнитным полем, то остается лишь одно воздействие которому он мог бы быть подчинен - это торсионное поле!

И акустические волны.
получается что должен существовать торсионно-аккустический резонанс (ТАР)!
что он из себя мог бы представлять?

Ну скажем в зависимости от силы торсионного поля для резонанса, потребовалось бы соответствующее изменение частоты звуковых волн, дабы резонанс состоялся.. при этом факт резонанса должен же себя как то проявить? И если в ЯМР резонанс проявляет себя как резонансное поглощение ЭМИ, то в случае ТАР, это может быть резонансное поглощение гравитационного поля.

0

117

Невозможно измерить что магнит вращается, потому что МП так расположено к оси вращения. И с какой стороны ни возьми этот вращающийся магнит, ни с какой стороны ты не сможешь никакими приборами замерить или обнаружить его вращение ( при условии что магнит намагничер ровно и равномерно..) И это для обычного магнитного поля, да, вот оно есть, но оно вращающееся, а вращение измерить  - хуй!

Точно также измерить скорость вращения ядра в атоме... могут они измерить?
Хуй!

Могут измерить скорость вращения электронов вокруг ядра ?
Хуй!

Да они не могут никакие вращения замерять, только если они не создают продольные волны, а продольные волны получатся лишь в случае неравномерной среды.. Да поперек градиента.. Вот,.. это один случай когда можно замерить, да и то меряется не само вращение, а уже продольное колебание! которое получилось..

Сам проверь и найди хоть один вариант в технике или науке когда меряется сам факт вращения а не результирующую продольную компоненту.
Нету  таких... и не будет. Поэтому измерить торсионное поле, можно лишь переводя его в продольные волны...

Те поля что идут от человека, они имеют сверхнизкую частоту, десятки герц, единицы герц и менее.. Поэтому когда эти поля преобразуются в ЭМИ, они оказываются за пределами чуствительности приборов!!!

Посмотри спектр фликер шумов, амплитуда шума растет с понижением частоты!
Вот, то что они называют фликер шумами и есть торсионка преобразующаяся в сверхнизкочастотные колебания, которых слишком много прет со всех сторон, поэтому все микросхемы и транзисторы шумят в полосе до нескольких герц. Они просто не могут не шуметь - ведь торсионка не экранируется почти...

0

118

Ваджра НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДЕВАЙС!

Там нет напряжения никакого!

Торсионные поля =нейтрино

Эфир =короний = нейтроны + электроны

Вот это все есть основа ваджры!

0

119

ваджра написал(а):

интересна мысли о разности электропотенциала металлов.(Батарейка)  Электрофорка может дать заряд. ощутимый.

Я давно догадался, посмотрите на посох фараона и джед столб, где надуваетя шар. в виде сгустка "электроплазмы". Виджара то же самое -жаль что ктото не понимает:
Сайт "горбатый", работает не вполне адекватно, с трудом закидывает инфу, фотки я не смог закинуть.

ваджра написал(а):

2015-02-28 15:18:22

Придурок, да и только :)))), типа решил совместить часы с кукушкой и коленвал - просто позорище. Тоесть: чем длиннее маятник, тем медленней он качается, маятник служит для регулировки точного хода часов. Ну а коленвал просто разломит маятник пополам, частота будет не стабильна, так как маятник это уже не маятник а скорее рычаг или поршень, и дело всё не в "маятнике" уже а в электроном зажигании мотора внутреннего сгорания.

ваджра написал(а):

контур ваджры

Скорее это электроматор, чем виджара.

ваджра написал(а):

понятно, что электростатика,  играет стою роль в формировании заряда на рогах.

Прикосни он приборчик к диску -задень, совершенно убрав рога, эффект не изменится прибор зафонит.

3D написал(а):

Ваджра НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДЕВАЙС!

Страно механику слушать такое от электронщика, жду когда отпилят кусок меди и сделают "кристаллы"- не думал что будут такие тормоза в моём деле.

0

120

Ваджра не излучает в одну и ту же сторону два поля.. Поэтому там никакой интерференции нету. Она как диполь.
Но, не совсем..

Скажем так, - в отличие от торсионного диполя который излучает с одной стороны ТП правой поляризации, с другой -левой, то ваджра излучает с обоих сторон ТП одинаковой поляризации. Зависимо от того в каком режиме ее включить, она дает либо антигравитацию, либо дезинтеграцию (уничтожение) вещества, либо невидимость..

0