Место силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Перенес сюда со Сранника


Перенес сюда со Сранника

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Начну с цитирования имеющейся в сети информации о случаях биолевитации.

О том, что искусство левитации напрямую связано с измененными состояниями сознания свидетельствуют и опыты французского психиатра П.Рише, который отмечал во время приступов каталепсии у некоей Елизаветы Дельвинь снижение веса более чем на 90%. Известный русский психиатр П.И.Ковалевский также констатировал снижение веса у эпилептиков во время приступов до 13 килограммов. Однако в отличие от спонтанного проявления феномена левитации во все века ценился дар именно осознанных полетов.

Осознанным даром левитации обладал Даниэль Дуглас Юм, который неоднократно демонстрировал свои полеты в присутствии большого количества свидетелей, в числе которых были и известные ученые.

Юм был не единственным, кто обладал осознанным даром левитации. Подобной способностью были отмечены многие посвященные.

Таким образом, явление левитации связано с достаточно широким спектром измененных состояний сознания. Это явление может происходить во время транса, религиозного экстаза, страха, сильного потрясения. А.Горбовский справедливо подразделяет левитацию на спонтанную и преднамеренную: «...поднятие в воздух, левитация может проявляться как бы в двух формах. Первая - это спонтанная левитация. Теряют вес либо даже поднимаются в воздух люди, наделенные какими-то паранормальными способностями. Происходит это в состоянии транса либо даже в совершенно обыденной обстановке. Причем совершается это независимо от их воли: сами они на уровне сознания не прилагают к тому ни малейших усилий.

Другая форма - преднамеренная левитация, когда человек, наделенный этой способностью, знает, как достичь такого состояния, и делает это осмысленно».

У обычных людей этот дар может проявляться спонтанно в особо редких случаях, так как их запас жизненной энергии не очень велик: большую его часть поглощает чувство собственной важности и необходимость в разного рода действиях по поддержанию образа самого себя. Но у подавляющего большинства людей этот запас энергии настолько мизерный, что парапсихологические способности могут никогда не проявиться. Вот почему в минуты опасности одни люди демонстрируют чудеса силы, выносливости, быстроты и сообразительности, а другие - просто падают в обморок или впадают в ступор.

http://michael101063.livejournal.com/360318.html

Таким образом мы видим что человек, при достаточном запасе жизненной энергии и определенных умениях управлять потоками внутренней биоэнергии может левитировать.

Дополню:

один из авторов теории физического вакуума и торсионных полей - Г.И.Шипов отмечает: «Эксперименты показывают, что основным инструментом психофизики является человеческое сознание, способное «подключаться» к первичному полю кручения (или единому полю сознания) и через него воздействовать на «грубые» уровни реальности - плазму, газ, жидкость и твердое тело. Вполне вероятно, что в вакууме существуют критические точки. Достаточно незначительных воздействий на эти критические точки «полем сознания» для того, чтобы развитие событий привело к рождению из вакуума либо твердого тела, либо жидкости, газа и так далее.

Существование явления телепортации предметов указывает на возможность «ухода в вакуум» и «рождение из вакуума» не только элементарных частиц или античастиц, но и более сложных физических объектов, представляющих собой огромные упорядоченные скопления этих частиц… Не исключено, что явление телекинеза… объясняется способностью человека возмущать Физический Вакуум вблизи предмета таким образом, что возникают поля и силы инерции, вызывающие движение предмета».

Академик Г.Шипов, объясняет процесс левитации тем, что человеческий организм представляет собой сложную гироскопическую систему, так как все составляющие его атомы являются элементарными гироскопами («вихрями»). По мнению ученого, техника левитации заключается в умении управлять этой гироскопической системой, уменьшая вес тела, т.е. нейтрализуя силы гравитации.

0

2

Вышеизложенная информация дает основания думать что у Гребенникова технология полета также могла бы иметь ту же физическую основу.

Дополню несколькими цитатами от экстрасенса, который некоторое время изучал феномен Гребенникова и его платформы:

- Я не вижу на платформе электричества а кто то на нем настаивает.
- У деда напряжения не было - настаиваю на этом.
- 1 млн вольт  в авионе. Принцип у них один ЭПС но реализация разная.
- Я уже писал, что у экстрасенов во время некоторых очень силных работ от земли ноги отрываются - то же испытывает тот с кем проводят манипуляции.
- У моего наставника , ботинок хватало на 1 поход в церковь - сгорали подошвы.
- Все шестигранные структуры типа пирамид. которые многие предполагают за рабочие элементы - маскировка основной рабочей формы, а кроме - предохранение ее от засорения.
Поработав с резонансом - могу сказать определенно - если скажем трубок в излучателе 20 и он работает , то как только Вы одну заткнете - резонанас пропадет а и сила подъемная также среагирует......
- Я не могу дать схему готового резонатора. Обратите внимание - я выложил пост по ТБ при работе с полями.
Лично я так наэкспериментировался с ЭПС на природе за неделю, что еле оттуда унес ноги. Крышу снесло даже у меня, хотя я к большим потокам привык.
- Гребенников был таким же как мы, только более пытливым и наблюдательным.
Закон резонанса я познал определенно. Скоро выложу несколько ( скорее одно ) полезное устройство.
Рассказывать закон - брать большой грех за Ваши жизни.
- Кроме того, я писал о том, что ячейки нужно дорабатывать после получения резонансного числа - 800штук на изделие.
- Резонатор шестигранный работает в миллион раз сильнее круглого.
- Резонатор со срезанным торцом - под угол 45 градусов бьет на треть дальше.
- Резонатор можно сделать из макарон с дырками - эффект будет тот же.
- Резонатор при работе не должен излучать далее предмета - иначе это уже оружие.
- Если из платформы Гребенникова изъять 1 ячейку или ее заглушить, вертолет этот упадет.
- Хотя по подсчетам , у него был запас подъемной силы.
- В устройстве для обработки воды я использую резонатор по мощности равный его платформе, только без подъема.
- Можно воду обрабатывать и обезболивателем, но на это уйдет полгода.
- Кроме того у меня в гараже дыра энергетическая, если ее не заделывать 40 см в диаметре и глубиной метров 15 будет работать месяцев 14...
- Кроме того надо помнить, что ЭПС - довольно ленивый эффект.
14 трубок по 14 см дадут выброс 50 см.
Если поставить сверху классическую пирамиду - выброс будет порядка 14 метров. Только что с ним делать. Направленный но слабый.
Будет в полу дыра с энергетическими кошмарами.
- Там нет облучения - все энергии природные. Если только перекачался - это видно. У ГВС открылась энергетическая структура и он начал прокачиваться энергией.
Платформа не вредна абсолютно....
Да и платформу в том виде не нужно стоить - можно сделать элемент с реализованной и управляемой подъемной силой.
- Пластина 14 мм толщиной с вырубленными шестигранниками. Она сама генератор. Сама концентратор.
- Взаимодействие происходит прямо под платформой. На расстоянии резонанса.
На расстоянии резонанса без привлечения дополнительной мощности в срую ЭПС вовлекаются дополнительные огромные потоки энергии.
Потребление при этом не растет.
Резонирующее препятствие полностью снимает ЭПС и его луч.
Нерезонирующее - пропускает дальше.

Рисунок экстрасенса поясняющий как ЭПС резонирует :
http://s0.uploads.ru/t/WJihr.jpg
http://uploads.ru/WJihr.jpg

- Как я вижу платформу.
4 элемента по 800 отв шестигр.
Подъем 1 элемента 40 кг.
В статическом режиме - без возбуждения.
Толщина элементов 14 мм.
ЭПС - полостная структура а не гальванопластика - полость - шестигранники.
Смотрю 1  панель ВСГ.
В статике 1 панель дает..
На открытом месте  гравитация 100%.
Под панелью (- 100) - реально подъем ....
Моя панель из шестигранников дает под панелью 0. - Статическое состояние.
Мне нужно получить (-100).
Так вот если ( думать технологам ) сначала получить шестигранник,
а потом его прозенковать - получается дополнительный резонатор и как следствие -90 !!!
При изменении внутренних поверхностей  в полости шестигранника на другие - можно получить фантастическую подъемную силу.....
Кстати у рабочей панели 800 отв.
Сила подъема принимаю за 40 кг.
При глушении 1 отв - сила 8 кг.
Вот Вам и дырки в веерах !!!
Регулятор подъемной силы.

Так по просьбе трудящихся я порылся с несекретном обезболивателе Гребенникова.
Порылся для того, чтобы было видно на какие показатели надо выйти. чтобы достичь аналогичного эффекта.
Так вот в показанном на всех его картинках видно.
Если вне зоны его действия принять силу гравитации за 100 %, то под прибором эта сила порядка 80 %.
То, что он декларировал из шести сот такого эффекта не дает.
Но схему по заданным показателям нарисовать можно и другую - работать будет.

Гребенников кроме сот ничего не знал.........он энтомолог......
Были сверлильные станки, протяжные были...хотя и гальваника была тоже. Но за 14 мм толщины готов поручиться.
Если дадите конкретную конструкцию могу ее сравнить с эталоном - рабочей панелью ( 800 ) или всей конструкцией.
Цыфры сам не выдумываю - все сосчитано до меня кем то. Я только их считываю задавая вопросы .

- Сорок шестигранников вписанных в один дают прибавку в триллион от одиночного...
- Я устал повторять, что пластина требует дополнительной обработки после формирования на ней шестигранников.

0

3

Ну и немного своих соображений, из того что нигде не публиковалось пока..

Гравиполе планеты состоит из двух компонент?
Это поток гравитонов и синхрополе для синхронизации волн дебройля в атомарной решетке материи.
Если закрыть материю от потока гравитонов, а по сути от потока эфира, то материя могла бы левитировать. Но она разрушится изза полной потери внутренней энергии, ибо поток эфира привносить в нее энергию, за счет которой и существуют эти все элементрарные частицы. Потому блокировать поток эфира нет смысла.

А вот если синхрополе заблокировать блок фильтром, то тут интереснее. Материя сразу не разрушится от потери энергии, но связь материи с планетой нарушится, она выпадет из взаимодействия с силой тяжести.

Произойдет рассинхронизация. Но взаимодействие с эфирным потоком останется, и оно приобретет ударный характер. Тоесть потоком эфирных элементалей материю разнесет на атомы.

Чтобы этого не произошло и необходим в платформе генератор синхрополя.

Мы же не можем менять частоту синхрополя планеты?

Но можем заблокировать его, заекранировать от этого поля некий объем пространства. И вместо этого туда подать свое поле, своей частоты. Которое должно быть аналогичным полю планеты., и близкой частоты.

Так жа мы можем создать свое синхрополе, которое просто заполнит объем материи и вытеснит синхрополе планеты.

- Если частота синхрополя для волн дебройля будет равна частоте поля планеты, то мы получаем  действие силы тяжести  на тело , находящееся в этом поле точно таким же как обычно. То есть вес тела на платформе будет равен весу тела находящемуся на земле.
- Если частота синхрополя платформы будет больше  чем частота планеты, то вес объекта будет больше обычного.
- Если частота синхрополя платформы будет меньше чем частота планеты то вес станет меньше.

Так можно уменьшая частоту синхрополя довести вес объектов находящихся в этом поле , сначала до нулевого, а затем вес станет отрицательным.

0

4

Уровни фрактализации полей я думаю расположены так :

1. Торсионное поле (реликтовое)
2. Гравитационное поле =  акустическое + торсионное
3. Электрическое поле = гравитационное + торсионное
4. Магнитное поле = электрическое + торсионное
5. Вихревое магнитное поле = магнитное + торсионное

Соответственно если мы возьмем магнитное поле, совместим его с торсионным но обратной поляризации, то получим электрическое поле.
Если возьмем электрическое поле и совместим его с торсионным обратной поляризации, получим гравитационное.

Но проблема в том что все пространство пронизано широкополосным  реликтовым торсионным излучением, которое будет мешать вышеуказанным преобразованиям.

Из опытов мы знаем что экранировать торсионное поле очень сложно, да и то в узких спектральных полосах, а чтоб экранировать реликтовую торсионку, не может быть и речи!

Если попытаться   нейтрализовать воздействие реликтового торсионного поля, например методом инверсии, то ничего не выйдет, ибо мы не знаем всех свойств этого излучения.

Поэтому задача сводится к тому чтобы получить :
1. Инверсию реликтового торсионного поля, возможно с помощью каких то резонаторов.
2. Пытаться создать торсионку обратной полярности, более мощную чем реликтовая, с тем чтобы ее вытеснить.
3. Совмещаяя полученное излучения с магнитным, электрическим, акустическим полем пытаться получить преобразования одних полей в другие.
4. После выяснения взаимосвязей между полями, пытаться получать гравитационные волны нужных нам параметров

Одним из вариантов получить торсионное излучение подобное реликтовому, это совмещение двух встречных магнитных полей, или двух электрических полей. Магнитные и электрические компоненты вычтутся, а торсионные суммируются.
Основано это на том что, например электрическое поле это потоки электрических зарядов поляризованных торсионными квантами.

Но мы знаем что два электрических поля встречного направления мы не можем разместить в одном и том же пространстве, поскольку электрическое поле мы получаем обычно между двумя пластинами, с имеющимся дисбалансом электрических зарядов на пластинах. Сами подумайте КАК разместить пластины чтобы получить два встречных поля. По моему это невозможно.
И в то же время если мы возьмем две пластины с избыточным отрицательным зарядом например, то есть что-то типа уединенных конденсаторов, и разместим параллельно , то возможно получим то что нам нужно.

Вот тут известные вам рисунки, с изображением того как концентрируется эфир. Он синего цвета..
Автор называет его скалярным эфиром, или оргоном, но мы то знаем что оргон это поляризованный эфир, или низкоорганизованная материя.
http://s4.uploads.ru/t/y0gDt.jpg

0

5

Таким образом, любое поле известное науке можно разложить на гравитационную компоненту и информационную.
Мы знаем что продольные волны получаются при воздействии переменной силы на изотропную среду, приведенную во вращение. Вопрос лишь в том, каким методом получать это вращение, и на каком структурном уровне.

Это может быть макроуровень, типа вращение цилиндра с содержимым, например с водой, или микро-уровень, когда цилиндр неподвижен, а в нем вода движется спирализовано, либо нано-уровень, когда вода не вращается, но атомы ее спин-поляризованы.. и соответственно способы придать вращение на том или ином уровне будут различны. В одном случае это приведение трубы во вращение мотором, во втором за счет рельефа внутренней поверхности трубы, в последнем случае за счет воздействия поля, содержащего торсионную компоненту, например магнитного, или в чистом виде торсионного.

Вспомним что нам известно о моноатомном состоянии вещества..

Моноатомное золото, слышали о таком? В обычном состоянии атомы удерживаются друг около друга некими силами, наука говорит что их связывают электроны, мне кажется что атомы связаны гравитацией. То есть каждый атом пребывает в гравитационном поле соседних атомов. При этом электрические поля удерживают атомы от слияния, а гравитационные притягивают. При балансе моментов импульса притяжения и отталкивания, атомы образуют структурную решетку.

Чтобы перевести атомы материи в m-state (моноатомное) состояние, необходимым и достаточным условием является достаточно сильная гравитационная поляризация всего массива атомов. При этом отдельные гравитационные поля каждого атома насильно изменяются так, что соседние атомы теряют свойство притягиваться к другим атомам, а электрические поля их тут же расталкивают, кристаллическая решетка разрушается, а массив атомов представляет из себя совокупность отдельных не соединенных друг с другом атомов (нанопорошок).

Когда некоторый объем материи мы переводим в моноатомное состояние, она станосится излучателем СУММАРНОГО  гравитационного поля, причем довольно сильного. Если в обычном состоянии в кристаллической решетке гравитационные поля каждого атома мы суммируем, то получаем ноль. Грубо говоря обычное вещество не излучает наружу гравитационное поле. Оно все скомпенсировано внутри.

Природа инерции
Если сообщить такой материи ускорение, например механически разгоняя, структура атомарной решетки нарушается, полная взаимокомпенсация единичных гравитационных полей атомов также нарушается, и вокруг данного куска материи образуется гравитационное поле. Величина его пропорциональна ускорению. А поскольку гравитационное поле - это направленные потоки гравитационных квантов, то получается в направлении ускорения и против направления ускорения излучаются потоки гравитационных квантов встречной поляризации. И то что я тут выше описал и есть объяснение инерции.

Сила инерции возникает в ответ на излучение потоков гравитационных квантов правой и левой поляризации вперед по движению и назад, как компенсация момента движения. Именно поэтому если например летательный аппарат начинает отбрасывать часть своей массы, то его отталкивает вперед. Это принцип реактивного движения. Только в этом случае имеет место компенсация за счет массы, а не поля.

Подитоживая вышесказанное, приходим к выводу что для получения гравитационной тяги , или антигравитационной (кому как нравится) необходимо создать условия генерации гравитационных квантов в обе стороны от летательного аппарата. Вверх одна полярность, вниз противоположная.

И я не зря  напомнил о моноатомном золоте, поскольку это пока что единственная материя, которая при нагревании начинает излучать гравитацию.. Пока только непонятно почему лишь при нагревании. Возможно меняется частота этих гравитационных квантов..

Хотя я уверен что такие потоки гравитационных квантов можно получать не только с помощью монотомного золота, а еще найдется несколько иных возможностей. Одна из которых, это генерация необходимых потоков организмом человека.

0

6

Таблица элементарных частиц:

Гравитон (гравитационный квант).........................φ+(1;0;0)
Антигравитон(антигравитационный квант)..........φ-(-1;0;0)
Торсионный (квант правый)..........................γ+(0;1;0)
Торсионный антифотон(левый квант).........γ-(0;-1;0)
Заряд положительный.......n+(0;0;1)
Заряд отрицательный........n-(0;0;-1)
Нейтрино............................v+(1;1;0)
Антинейтрино.....................v-(-1;-1;0)
Позитрон.............................η+(1;1;1)
Электрон............................η+(-1;-1;-1)
Магнитон............................δ+(0;1;1)
Антимагнитон.....................δ-(0;-1;-1)
Электромагнитный квант 1......(1;0;1)
Электромагнитный квант 2......(-1;0;1)
Электромагнитный квант 3......(1;0;-1)
Электромагнитный квант 4......(-1;0;-1)

0

7

При столкновении нейтрино и антинейтрино ничего не будет, они не взаимодействуют, либо полностью анигилируют без выброса чего либо или анигиляция идет с выбросом резона.
   При столкновении гравитона и антигравитона тот же результат.
   Иное дело при столкновении
гравитона  и антинейтрино   φ+(1;0;0) + v-(-1;-1;0) = γ-(0;-1;0)  торсионный антифотон (квант правого ТП)
   Или
антигравитон и нейтрино      φ-(-1;0;0) + v+(1;1;0) = γ+(0;1;0)   торсионный фотон  (квант левого ТП)
Практически все вещество у нас на планете содержит антинейтрино, поэтому все эти вещества имеют положительный вес.
Вещества внутри которых нейтрино, в нашем Земном гравитационном поле будут иметь отрицательный вес.
Атомы водорода не имеют нейтронов в составе ядра, исключение - дейтерий, как следствие антинейтрино остутствует, и
соответственно не подвержен гравитации.
Еще один пример:
Торсионный фотон + положительный заряд = магнитон
Торсионный антифотон + отрицательный заряд = магнетон.
Если к этому добавить вибрацию, то получим в итоге электрический заряд, либо электрон, либо позитрон.
Если развести в пространстве, то получим систему которая будет генерировать переменную ЭДС.
Принцип реализовать можно в конденсаторе, прикрепленном к вибратору, и помещенным в торсионное поле.

0

8

Если взять таблицу ЭЧ из предыдущего поста, в ней впрочем я не вписывал конденсон и антиконденсон, пока это думаю не нужно, то можно легко понять как получить гравитон или антигравитон из любых других частиц.
Например возьмем антинейтрино v-(-1;-1;0) и квант правого торсионного поля γ+(0;1;0)
Сложим их.. Что получим?
Получается v-(-1;-1;0)+γ+(0;1;0) = φ-(-1;0;0), а это у нас смотрим в табличку - антигравитон!
Если мы возьмем нейтрино, и сложим с квантом левого торсионного поля, то мы получим гравитон!
Продолжаем издеваться над частицами и берем магнитон δ+(0;1;1) и складываем его с электроном е-(-1;-1;-1) и получаем:
δ+(0;1;1) + е-(-1;-1;-1) = φ-(-1;0;0) О чудо! это снова антигравитон!
Можем взять позитрон и сложить с антимагнитоном,
δ-(0;-1;-1) + е+(1;1;1) = φ-(-1;0;0) О чудо! это снова антигравитон!
Единственное что мне не нравится в этом случае, это то, как добыть магнитон в чистом виде, или антимагнитон.
Хотя, если опять же заглянуть в таблицу, видим что магнитон это по сути позитрон которому придано вращение, тоесть спин, посредством совокупления с торсионным полем. А антимагнитон, или как написали ученые магнЕтон, это электрон которому придано вращение.
Теперь относительно того как это все совокупить с платформой
Если помните варианты с магнитным диском, иглой и пластиковым болтиком из детского конструктора, то там имеем дело с вращением электрических зарядов в магнитном поле. Электрические заряды получались в системе за счет ионизации высоковольтным потенциалом, кстати можно получать или положительные заряды или отрицательные, в зависимости от полярности ВН.
Магнитное поле закручивает эти заряды.
https://youtu.be/uhmKqXmhya4
Только прошу заметить - магнитное поле это такое же потенциальное поле, которое образовано из встречных потоков магнитонов и антимагнитонов. Поэтому если мы будем помещать в магнитное поле например электроны, то они будут взаимодействовать и с магнитонами и антимагнитонами. А это означает что когда электрон взаимодействует с магнитоном, получается антигравитон, а когда электрон с антимагнитоном, то получится электрон с удвоенным спином и зарядом, что это будет?
Я думаю что вследствии этого дополнительного спина, электрон приобретает спиральную траекторию. А его заряд удваивается. И вообще довольно непонятная ситуация..
Поэтому считаю гораздо проще оперировать чистой торсионной компонентой, и нейтрино или антинейтрино.
Тем более что для антинейтрино вообще ничего не нужно, достаточно просто взять любое вещество в котором этого антинейтрино в достатке!
Если же охота побаловаться с нейтрино+, тогда вам прямиком к Ринату Шаймуратову или Товарищу Шахпаронову.

0

9

Если наше вещество содержит антинейтрино в составе нейтронов, входящих в атомные ядра, тогда гравитационное излучение может быть получено непосредственно внутри вещества, при облучении его правым торсионным полем, если смотреть со стороны центра планеты наружу.
Если будем смотреть сверху, на Землю, то данное поле будет как бы левым. Тоесть направление вращения против часовой стрелки. От центра Земли по часовой.
Вот поступление торсионных квантов правой поляризации при воздействии на антинейтрино, содержащегося в веществе, мы получаем антигравитоны.
Но антигравитоны это кванты гравитационного поля, летящего в туже сторону как и идет излучение торсионного поля.
А отрицательный знак этих антигравитонов, летящих  из Земли, будет означать лишь то что они не толкают, а притягивают.
Если бы из центра Земли вылетали гравитоны, то она бы не притягивала к себе предметы а расталкивала в разные стороны. ну а так все сходится. Наружу вылетают антигравитоны, притягивающие все к источнику правого торсионного поля.
Теперь вполне зная каков спин гравитонов и антигравитонов, мы могли бы придумать как и куда направлять нейтрины разные или какие генерировать поля, чтобы добиться искомого эффекта.
Возможно думаю несколько вариантов.
Например можно нейтрализовать торсионное поле, идущее от Земли, об этом я писал недавно, на той неделе. А также это было подтверждено еще в 2009году экстрасенсом с ником RJYYB. Он писал что платформа ГВС работает на принципе ЭКРАНИРОВАНИЯ гравитации идущей от Земли.
Но если суть гравитации лишь в наличии антинейтрино в материи и торсионном поле от Земли, то тогда нам просто надо экранировать это торсионное поле.
Также на той неделе я писал что экранирование торсионки это миф, ее нельзя экранировать, но можно исказить его диаграмму направлености, или нейтрализовать. Что посути почти одно и тоже. Только для нейтрализации нужно точно такое же поле с точно такими же параметрами но противоположного спина. Это очень трудная задача. Но исказить диаграмму гораздо легче. Можно добиться чтобы торсионное поле обходило стороной некую область пространства. Для этого достаточно просто изготовить излучатель торсионного поля большой силы, но встречного знака. И это поле от излучателя просто вытолкнет поле Земли в стороны.
А конструктив экрана может быть разный. И поле создаваемое этим устройством может быть разным. Например сферическим замкнутым или разомкнутым в виде конуса или цилиндра.

0

10

Вот примерно так бы выглядел принцип экранировки- вытеснения торсионной компоненты гравитационного поля планеты, торсионным полем платформы.
ekran_wave.jpg
блок фильтр платформы должен излучать вниз правое торсионное поле.
А планета также излучает правое торсионное поле только вверх.
Когда эти два поля сталкиваются, из-за направления он оказываются противоположными, и выталкивают одно поле другим.
Если слабее поле платформы, оно выталкивается полем Земли, а если поле платформы сильнее, оно выталкивает поле Земли за периметр платформы. И над платформой поле Земли отсутствует.
Все предметы находящиеся в этой области, оказываются заэкранироваными от гравитации, и соответственно не имеют вес.
Но ввиду того что блок панели работают на две стороны, то сверху над панелью будет поле левой поляризации.
Смотрим в табличку и видим что это поток антифотонов. Антинейтрино пребывая в потоке антифотонов преобразуются в такие же антинейтрино с удвоенным спином. А удвоенный спин антинейтрино, я думаю что это выводит его из нашего времени, тоесть нейтрино повышенной частоты вращения, иначе говоря время для вещества пребывающего в таком торсионном поле ускоряет ход в ДВА раза.
По простому говоря под платформой будет иметься область, небольшая по величине, в которой скорость хода времени замедлена. А внутри кокона , над платформой скорость хода времени удвоена.
Но если частотный параметр торсионного поля создаваемого блок фильтром, окажется меньше чем у аналогичного поля но излучаемого планетой, то можно добиться почти полного отсутствия искажения времени.. Возможно даже будет время идти медленнее, но тоже за счет частоты.
Все будет зависеть от того каков размер шестигранной ячейки полостной структуры.
http://s3.uploads.ru/t/m97iL.jpg

0

11

Еще нашел инфо от экстрасенса..
Это по поводу ЭПС

Посмотрел сито в контексте конструкций - оно очень сильно усиливает ЭПС если его расположить над излучателем сверху.Примерно раз в 10.
По поводу подачи на него напряжения - пока ничего не скажу - не понимаю тему. Для чего оно - подсказывайте...
Сито ксати должно располагаться для эффекта на расстоянии примерно равном длине излучателя - тогда эффект максимальный.

0

12

И еще , правда от другого человека, небольшой отчет по опытам с ЭПС

Проводил опыты по регистрации ЭПС три часа, с 13.00 до 16.00 . В качестве излучателя использовал шестигранную конструкцию с треугольными поверхностями, что на фото справа в первом посте темы. Вместо сит использовал отрезок сеточки для  фильтров промышленных кондиционеров,  шаг ячейки 0,3 мм., размер - 25 на 35 см.  Держал ее в двух руках , в перчатках ( для устранения статики ) и без перчаток  - эффект один : при горизонтальном расположении сеточки на расстоянии 0,5 см. - 1 метр от весов , строго над ЭПС излучателем, при горизонтальном расположении сетки происходит увеличение веса излучателя до 10 граммов ( при максимальном приближении к излучателю) , при вертикальном расположении сетки потеря в весе 6 граммов наблюдается на высоте, в 1,5 раза выше высоты самого излучателя, при поднесении даже в вертикальном положении сетки к излучателю на расстояние 5мм. - эффект обратный- вес возрастает на 2-4 грамма. Убрал излучатель с весов.Эффект есть, но не так выражен,  + 6 граммов и - 3 грамма. Отнес весы в другую комнату.Воспроизвести эффект удалось только в одном месте +3 грамма и - 1 грамм. Поносил весы с излучателем, просто регистрируя его вес. Так вот, в точке , на кухне, есть зона, она около метра, в центре которой даже пустые весы изменяют свой вес на  -6 ГРАММОВ! Именно в этом месте больше всего любит спать кошка, в месте ГЕОПАТОГЕННОЙ зоны!
Таким образом, действие геопатогеной зоны усиливает проявление ЭПС многократно, возможно, активность зоны зависит от времени суток ( надо проверять ).
Так что нашлось альтернативное применение электронным весам - регистрация геопатогенных зон в квартире! А если есть прибор для регистрации - можно попробовать нейтрализовать действие этих зон разными способами...

0

13

"HIDE" post=52384 написал(а):

Структурировать можно по-разному. Как это делает шестигранник (или шестиугольник ?) ? Можно изобразить графически? Думаю, особую роль в стуктурировании пространства должны играть тела Платона... :)

чтобы понять этот момент, есть достаточно простой опыт. Нужно изготовить небольшой сосуд, легкий и прочный, в виде шестигранника. Сделать его можно из латунной или медной  фольги толщиной 0,1-0,15мм

Вырезаете полоску фольги шириной 1см, длинной сантиметров 20.
Берете пруток шестигранника , из которого на заводе делают гайки и болты, примерно под гаечный ключ 14-16. На него наматываете эту полоску в натяг, как на оправке, формируете углы, чтоб они были как углы, с минимальным скруглением. Ну три слоя достаточно.  Затем обильно поливаете флюсом и пропаиваете мощным паяльником. Снимаете с оправки. Ведь припой не пристанет к железу. Хотя лучше сначала снять с оправки, потом пропаять. Получите шестигранное колечко. С одной стороны которого надо припаять круглое дно. Форма его неважна, главное чтоб оно было симметрично от оси шестигранника. В итоге получаем чтото типа шестигранного стаканчика на 1-2мл емкостью.

Затем берете вибромоторчик от древнего мобильного телефона типа самсунг R210. Выглядит он так
http://gsmserver.ru/nfs/product/4086/image/300/vibro-for-samsung-a800-c100-c200-e700-x100.jpg

Приклеиваете его термоклеем к дну этой емкости. Закрепить это все на куске микропористой резины. Налить в нее 1 кубик воды. Подключить вибрик к блоку питания с регулируемым напряжением, на поверхность воды насыпать мелкую пыль от грифеля простого карандаша, эт графит, он плавает на поверхности. Я напиливал грифель алмазным надфилем. И включаете на разные обороты вибрик.
Он создает радиальную вибрацию, на поверхности воды, пвль графита создаст вихревой паттерн. Вариантов может быть много, зависимо от размеров шестигранной емкости, жесткости подставки из резины и частоты вращения моторчика. Одним из вариантов паттерна будет 7 вихрей, один в центре, и 6 в углах. Геометрия этого паттерна повторяет геометрию эфирного паттерна внутри шестигранника из проволки.

К сожалению я не проводил опытов с 6ти гранымм стаканчиком, но с цилиндрическим проводил.

Вот опыт с круглой емкостью 

0

14

Судя по тому что ЭМИ могут преломляться на границе раздел сред с различной плотностью эфира, и имеют скорость меньше там где плотность эфира ниже,  то гравитация все таки распространяется несколько иначе.

Когда ЭМИ исходит из менее плотной материи в более плотную, скорость волны изменяется, а часть энергии волны претерпевает отражение.
Если изначально волна поперечная, то при проходе границы раздела сред часть энергии преобразуется в продольные волны. а часть энергии распространится в виде поперечных волн движущихся по самой границе раздела сред.

Тоесть изначально если шли только поперечные ЭМИ в воздухе,  при попадании в воду например, часть отразится, часть преобразуется в поперечные волны на поверхности воды, часть преобразуется в продольные волны в воде, а остальная энергия продолжит движение в воде в виде поперечных волн, но с уменьшенной скоростью.

Все сопуствующие эффекты возникающие при этом как раз и вызваны вот таким многообразием вол порождаемое на границе раздела сред.
Вместо воды можно рассматривать металл, диэлектрик и пр..
Конечно при таком многообразии сред, пропорция перехода в продольные или отражаемые волны или поперечные на границе, будет различной..

Если поперечные волны ЭМИ из воздуха падают на металл, отразится много, часть преобразуется в поперечные волны идущие по поверхности металла, и очень малая часть проникнет внутрь металла. Та часть которая пойдет по поверхности именно она отвечает за индуцирование ЭДС в металле.

Но относительно гравитационных волн тут все совсем по другому.
Самое главное их свойство это прохождение сквозь любое вещество с одинаковой скоростью. Независимо от состава материи и количества гранц раздела сред с различной плотностью - гравитационные волны проходят одинаково хорошо, с одинаковой скоростью, без какого либо преломления и отражения. А это означает что гравитационные волны НЕ МОГУТ преобразовываться в другие виды волн на границах раздела сред.
Второе их свойство что они проходят через эфир и через материю БЕЗ ЗАТУХАНИЯ.

Гравитационные волны не отдают энергию веществу. Они не осуществляют изменений в веществе в нормальных условиях. Исходя из этого можно думать что экранирование гравитации невозможно

Но эти два свойства гравитационных волн один в один со свойствами торсионных волн, как ни странно.
Торсионные волны также не затухают в веществах и они не привносят энергию в материю.

Но у торсионных волн есть третье свойство : они могут изменять структуру материи, и за счет этого может меняться энергетический уровень материи. Тоесть при прохождении определенных торсионных излучений можно вещество ввести в состояние когда внутренняя энергия вещества будет выделяться в натуральной форме, и излучаться этим веществом. При этом потенциальная энергия вещества будет уменьшаться за счет излучения. А по факту происходит обычно просто охлаждение матриала.

Исходя из двух подобных свойств гравитации и торсионщины, могу предположить что и третье свойство торсионки принадлежит гравитационным волнам.

Как это может быть использовано? И вообще почему такое возможно?

Переработав кучу инфы, я пришел к выводу что гравитационные волны это композит из торсионных волн и акустических.
Причем частоты акустических (продольных) волн - это гиперзвук, тоесть гигагерцы и может даже более.
Вторая компонента - торсионное излучение эт то что проходит насквозь без каких либо изменений.
Следующий вывод таков что ЧАСТОТА ПРОДОЛЬНЫХ ВОЛН ЗАВИСИТ ОТ ТОГО В КАКОМ ВЕЩЕСТВЕ ОНИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.

Сколько раз доходил до этого места, все время получается затык.. Я не могу понять как продольные волны могут распространяться в веществе со скоростью света?
И в принципе ситуация тут имеет некий аналог, в виде тока.. ведь мы знаем что электрический ток распространяется с околосветовой скоростью , при том что носители тока движутся очень медленно (модель поезд).
Как это прикрутить к продольным волнам пока непонятно.
Разобравшись с этим мы наконец построим любое антигравитационное устройство!

0

15

здесь, в самом почти конце ролика на 38 минуте  видно устройство создающее антигравитацию. Может быть есть идеи что это ?
Как по мне то очень похоже на установку Хатчисона.

0

16

"Mehanikc" post=63438 написал(а):

Если верить Козыреву, земля ему пухом, торсионные поля или продольные, я полагаю это одно и тоже. Наблюдаются у любого  вращающегося поля. МП есть вихревой Тор, значит в воронке , осевая будет порождать торсионное поле, но как мне думается оно тоже имеет силу и дальность действия. Гребенщиков в своих картинках рисовал его в виде веретена.
Может я и ошибаюсь.

Торсионные поля и продольные волны это не одно и тоже..

Продольные электромагнитные волны схожи с торсионными лишь потому что в них имеется торсионная компонента.
В поперечных ЭМ волнах нет торсионной компоненты.

Когда ЭМИ проходит через границу раздела сред обязательно появляется продольноволновая компонента. Вот поэжтому некоторые вещества при облучении их ЭМИ начинают генерить торсионку, и ее можно выделить . ЭМИ можно экранировать, а торсионка проходит сквозь экраны.

Это лишь один из способов получения торсионки.

Но ее можно получить и без ЭМ волн..тоесть в чистом виде без продольной компоненты. Такая торсионка не переносит никакой энергии. Это чисто информационное поле.

В продольных же волнах содержится энергия и эти волны меняют энергоуровень объектов через которые они проходят.

0

17

Сверхединичный гравитационный трансформатор ХУамэна

В котором будет создаваться переменная ЭДС, причем половину работы по созданию этой ЭДС будет выполнять гравитационное поле Земли, а половину мы будем вносить в виде коротких импульсов тока.
В идеале, при хорошем качестве исполнения генератора, его КПД должен составить 200%

Сходу конечно этого будет добиться трудно, но получить самозапит думаю не составит труда.
Тем более что никаких мегапараметров там не надо добиваться.

Вся схемотехника очень проста.

СЕ генератор который добывает энергию из гравитации будет очень простым. И должен состоять из металлической пластины , с обоих сторон которой надо разместить катушки квадратной формы, примерно расположенные по периметру пластины.
Также должно иметься устройство генерирующее импульсы большого тока небольшой длительности.

Пока я не знаю точного значения тока и длительности импульсов, но опытным путем можно будет подобрать оптимальные значения.
Для начала можно взять транзисторный ключ на 50-100 ампер, типа IRF1407, любой генератор с регулируемой скважностью, с которого будете подавать на затвор управляющие импульсы. И источник питания на 12-24 вольта. Желательно аккумулятор. Параллельно питанию поставить хорошие конденсаторы, чтобы сгладить пульсации тока в аккумуляторе. Эти конденсаторы именно и должны обеспечить хороший импульсный ток. Дело в том что транзисторы имеют малое падение, всего несколько милиом, также надо все сделать толстыми проводами, как минимум сечением в 10 квадратов а лучше сварочной шиной на 20-30 квадратов.

Длина проводов должна быть минимальной, для уменьшения потерь на излучения магнитного поля, которое будет рождаться вокруг этих проводов. В идеале монтаж вести двумя паралельными проводами, второй провод будет ловить магнитное поле излученное проводом идущим от транзистора к пластине. И в паралельном проводнике будет наводиться импульс ЭДС, который мы должны рекуперировать, тоесть отправить в источник питания.

Поскольку пластину мы разместим вертикально в ней будет действовать гравитационное поле, которое и изменит конфигурацию магнитного поля, создаваемого импульсом тока в пластине, и присоединит свою энергию. За счет этого система будет не просто трансформатором , а СЕшным трансформатором с КПД больше единицы.

Если вы раскрутите металический  диск, в нем появится центробежная сила, она такая же как гравитационная сила, только направлена радиально, она есть результат радиального излучения гравитационного поля.

Если магнитное поле совместить с гравитационным, так чтобы вектор гравитационного излучения был перпендикулярен вектору индукции МП  результатом будет появление электрического поля, которое создает разделение /сепарацию электрических зарядов, что приведет к появлению ЭДС между центром диска и его ободом.

Все в согласии с принципом униполярного генератора.

Если униполярный генератор это магнит и вращающийся диск, то мой вариант, это вращающийся диск и поданные импульсы тока туда, где в униполярке происходит съем ЭДС.

Сделаем униполярный генератор, без магнита, подведем к диску щетки токосъема. Раскрутим диск до 5-8 тысяч оборотов в минуту. И подадим на токосъем импульс тока в пару десятков ампер. Можно разряжать например конденсатор 10000мкф заряженный до 100 вольт. Коммутировать конденсатор можно троллейбусным тиристором на 450 ампер.

Если диск железный, то в результате диск намагнитится!

0

18

Если на быстровращающийся диск подавать довольно короткие импульсы тока, то диск будет выдавать короткие импульсы мощного магнитного поля. Эти импульсы магнитного поля можно улавливать в катушки размещенные около диска. Эти катушки можно ввести в резонанс подключив к ним конденсаторы. Тогда амплитуда переменного тока возрастет.

Поскольку ток через диск будет в виде коротких импульсов , это не будет создавать тормозящего момента.
Энергия для появления магнитного поля будет браться из гравитационного поля вращающегося диска, по сути из центробежной силы. А потому данный генератор будет иметь такой же КПД как и любой униполярный генератор. Но достоинство предложенного генератора в том что он будет давать переменный ток высокого напряжения, в отличие от обычного униполярного генератора, который выдает очень малую ЭДС при большом токе, что очень неудобно.

Хочу сразу предупредить всех, если униполярка работает на принципе МГД, то вариант с гравитацией работать не будет!
Это будет означать что вышеприведенные посты - есть нерабочая фантазия..

Ну короче, сначала хорошо бы проверить вариант униполярного генератора без магнита, но с подачей сильных импульсов тока. Будет ли рождаться магнитное поле вокруг диска или нет..

0

19

Для того чтобы провести опыт по искривлению времени, необходимо приобрести двое одинаковых электронных часов, как можно меньшего размера и веса. Больше всего подходят детские китайские часы, в них достаточно маленький механизм.
Может вот чтото типа таких
https://www.aliexpress.com/item-img/201 … 7.1.y5QxKj

Также нужен моторчик от привода СидиРома вместе с хреновиной, на которую крепится диск, а еще немного термоклея и пистолет для него.

Берем одни часы, открываем их и достаем механизм.
Сначала надо первые и вторые часы синхронизовать, установить одинаковое время до секунд.

Одни часы не трогаем, вторые ввнимаем из корпуса и приклеиваем термоклеем к круглой хрени на валу моторчика , сбоку. Затем надо налепить напротив часов противовес из термоклея и залитых грузиков для рыбалки, из свинца. Нужно достичь точной балансировки, чтобы при быстром вращении не было ощутимой вибрации. В идеале эт полное отсутствие вибрации.

Проверяем снова часы на одинаковость времени, дело в том что пока мы их клеили, от нагрева они могли немного поменять скорость хода.

Проверяем это в течении часа, и приступаем к главному эксперименту!
Закрепляем двигатель с закрепленными часами, и подаем питание, достаточное для раскрутки на 3000 оборотов в минуту. Примерно как обычно крутится сидиром на 24х скорости. И уходим.
Вернемся к часам через сутки!

0

20

"Engine" post=62261 написал(а):
"XYAMAN" post=62256 написал(а):

Нужно достичь точной балансировки, чтобы при быстром вращении не было ощутимой вибрации. В идеале эт полное отсутствие вибрации.

Это точно, а то кварцевый резонатор 32,768кГц от вибрации будет добавлять "лишние такты". Может исказить результат.
Или от центростремительного ускорения кристаллическая решётка кварца в резонаторе может подвергаться деформации, и частота  -  "уползёт". :dry:

Центробежная сила имеет такой же принцип как и сила притяжения к планете. И физическая основа такая же почти.
Гравитация возникшая по причине вращения, и возникшая вследствие других причин, как в планетарном масштабе является  в упрощенном представлении аналогом.
А поскольку время непосредственно зависит от гравитации, то кварцевые часы пребывая во вращении, и находясь под действием центробежной силы будут менять скорость хода, потому что кварц меняет свои параметры от этого.

А вот быстрее часы пойдут или медленнее, то экспериментаторы должны сами узнать. У меня к сожалению нет ни одних часов дома кроме механических, которые не работают. Время узнаем в компьютере или телефонах или в телевизоре :).
Вот куплю парочку, и сделаю опыт и сниму видос.

Хочу сказать что если мы с часами поедем на Юпитер, например, вернее полетим, то там часы будут идти с другой скоростью.

Когда мы увидим искажение хода часов в разных скоростях вращения, если экспериментаторов будет много, вы должны будете указать радиус на котором установлены часы и скорость вращения, если возможно будет узнать, то мы сможем увидеть и расчитать параметры вращения чтобы получить центробежное ускорения равное земному ускорению. Интересно что в этом случае будет? ведь в этом варианте на кварц будет действовать две гравитационные  силы направленные друг к другу перпендикулярно. Будут ли они суммироваться и часы будут идти не так как в одном поле земли, или же они будут идти искаженно? Вот это и предстоит узнать.

Чтобы не морочиться с измерениями частоты вращения, я думаю оптимально использовать двигатель который имеет строго заданную частоту вращения. Например движок переменного тока от бобинного магнитофона 80х годов,   Вот типа такого

http://kupit-v-samara.ru/images/2015/06/08/4823/14337631051353190102.jpg

Он вроде бы имеет название КД - 6 - 4 - У4, и имеет частоту вращения 1400об/мин

Если у вас будет какой то другой подобный двигатель, то может вам понадобится знать частоту вращения, а это найдете на этом сайте:
http://esxema.ru/?p=5083

0


Вы здесь » Место силы » Гравитация, время, продольные волны » Перенес сюда со Сранника